Полезные советы 

Как выбрать детскую коляску?

Детские коляски можно купить больше чем в двадцати странах мира, в том числе и в Украине. Фирма заботится о своих маленьких клиентов, предлагая им товары, соответствующие европейским стандартам.

Универсальные детские коляски https://pampik.com/category/detskie-kolyaski 2 в 1 в первую очередь характеризуются высоким качеством материалов и интересным оригинальным дизайном. Все модели оснащены надежным и легким шасси, большими пневматическими колесами, способными перевозить малыша по любой дороге и в любую погоду, и современной тормозной системой. Такие конструктивные особенности универсальных детских колясок 2 в 1 обеспечивают комфорт и безопасность мальчика или девочки.

Легкие коляски для мальчика или девочки
Детские коляски, как для мальчиков так и для девочек, имеют уютную трубку, которая может устанавливаться в различных положениях: как по ходу движения, так и против него. Благодаря регулирующему подголовнике, можно зафиксировать голову малыша в правильном и удобном для него положении.
Материалы обивки выполняют водоотталкивающие и терморегулирующие функции, не вызывают аллергических реакций и легко стираются.
Легкие универсальные коляски 2 в 1 фирмы выполнены с учетом всех физиологических особенностей детского организма, который быстро растет и рассчитаны на детей в возрасте от 0 до 3 лет. Дизайн разработан отдельно для мальчиков и девочек.

Интернет-магазин вот здесь заботится о своих клиентах и их детишек, и предлагает лучшие детские товары. У нас в ассортименте вы найдете замечательные универсальные коляски от надежных польских производителей: Tako, Riko, Camarelo и многих других. Продукция ярко выглядит, очень удобная и недорого стоит.
Универсальные коляски Tako, Riko, Camarelo

Характерная черта универсальных колясок — это удачное сочетание особенностей классической коляски-люльки, в которой малышу удобно отдыхать лежа, и прогулочной модели, разработанные специально для долгих прогулок по разным дорогам и в любую погоду. Детские коляски Tako, Riko, Camarelo и других производителей способны легко меняться, обеспечивая максимальный комфорт вашего мальчика или девочки во время прогулки, и защищая ребенка от ветра, осадков и низких температур.

Детские коляски от лучших производителей из Польши
Мы напрямую сотрудничаем с польскими производителями, поэтому вы можете быть уверены в оригинальности универсальных детских колясок и их высоком качестве. Вся продукция идет с гарантией от 6 месяцев. Принимаем также оптовые заказы. А если стоимость товаров составит более 6000 грн, доставка будет бесплатной. С нами удобно и выгодно!

Статьи по теме