Аксессуары для прическиМода и стиль 

Как выбрать аксессуары для прически. Модные прически 2017

 

Основная задача – это привлечь как можно больше внимания к своему утонченному образу.

Прическа 2017 — пучок делает очередной виток популярности. Можете смело экспериментировать с новыми прическами для того чтобы найти свой уникальный образ.

Если в прошлом сезоне пользовались популярностью небрежные причёски, то осень прически становятся более чопорными и безупречными. Вы можете сделать высокий двойной пучок. При этом волосы гладко укладываются и имеют бриллиантовый блеск. Такого эффекта можно добиться при помощи специальных средств для укладки волос. А для того чтобы ваша прическа выглядела максимально стильно, дизайнеры рекомендуют ее украсить ненавязчивыми аксессуарами. Это может быть заколка с камнями, ободок небольшого размера.

Прекрасной альтернативой для пучка станет жгут. Эта причёска представляет собой туго скрученные волосы, которые потом скрепляются невидимками и шпильками. Это прекрасная укладка подойдет для романтического вечера или свидания. И самое приятное, что для ее создания вам понадобиться всего пару минут.

Все что вам нужно, это мусс гладкой текстуры, несколько шпилек. На волосы нанесите мусс и расчешите их. Потом волосы скрутите до основания и зафиксируйте шпильками. Эта прическа прекрасно смотрится вместе с косой челкой. Такую романтическую прическу можно дополнить оригинальным цветком.

Объемные прически в этом году как никогда популярны. Большинство дизайнером дополняют свои коллекции очаровательными прическами, в которых используется начес. Самой красивой стала укладка Бабетта. Само собой, трудно носить ретро прически в повседневной жизни.

Предлагаю вам создать игривые локоны с начесом. Поверьте ваш образ не останется незамеченным. Все что вам необходимо для создания – это объемные бигуди начес у корней. Прическу можно дополнить обручем.

Эта классическая прическа в этом году тоже актуальна. Поэкспериментируйте с привычными образами. Добавьте в волосы специфический эффект мокрых волос.

Учитывая, что в минувшем сезоне косы пользовались особой популярностью, дизайнер решил снизить градус до нуля. Актуальными будут классические косички, которые можно собрать на боку.

 

Статьи по теме