Шоу-бизнес 

Алле Пугачевой предстоит серьезная операция

Примадонна не появилась на премии «Шансон года» и, сама того не желая, дала коллегам по цеху и поклонникам новый повод для обсуждения.

Алла Борисовна в столице желанный гость на любом светском мероприятии. Немудрено, что и 8 апреля на премии «Шансон года» ее ждали особенно. Вот только вечер близился к концу, а главной звезды российской эстрады все не было. Естественно, в кугуарах зашептались!

По слухам, Примадонна пропустила «Шансон года» не просто так, а из-за проблем со здоровьем.

— До последнего надеялись на лучшее, что найдет силы и придет… Очень беспокоимся. Завтра у нее операция, — сообщила один из организаторов мероприятия, но потом оговорилась, что информация эта попала к ней не из первых уст. а потому проверить ее все-таки не помешает.

Неужто .Алла Борисовна так сильно больна? За проверкой слухов мы обратились к Владимиру Преснякову — старшему, который оказался в числе звездных гостей премии. Все-таки не чужие люди, должен знать хоть что-то!

— Не знаю, к сожалению. В последний раз виделся с Аллой Борисовной почти год назад на дне рождения Никиты, — признался певец.
— Созванивался с ней дней десять назад. Чувствовала себя прекрасно, — пожал плечами в ответ на тот же вопрос Алексей Глызин, который с Аллой Борисовной в дружеских отношениях.

Пока мы искали подтверждения информации, наши коллеги из СМИ дозвонились до официальных представителей Пугачевой.
— Дело в том,  что Алла Борисовна просто не должна была участвовать в мероприятии. Все с ней хорошо, — несколько раз повторила журналистам директор Примадонны Елена

Чупракова для пущей ясности. Пока материал готовился к публикации…

Наша корреспондентка дозвонилась до супруга Аллы Борисовны. Максим Галкин, судя по голосу, был очень удивлен внезапному вопросу о здоровье Примадонны.
— Я не знаю, откуда вы это взяли… Но Алла Борисовна чувствует себя прекрасно, — завершил разговор знаменистый юморист.
Выходит, на этот раз слухи оказались только слухами. А знаете, это очень даже хорошо. Пусть самая главная в стране «женщина, которая поет», радует своими песнями как можно дольше. Желаем ей крепкого здоровья и хороших новых песен.

 

Статьи по теме