Как разнообразить досугДосуг для всей семьи 

Как разнообразить досуг?

Если вы хоть раз играли в виртуальные слоты, сделанные «Игрософт», то вам надолго должен был запомниться яркий дизайн, продуманный игровой баланс и высокая отдача. Фирменный стиль компании заключается в создании игр с большой долей юмора и сатиры. Самыми известными разработками являются:

Keks,
Island,
Crazy Monkey.

Во все эти игры можно свободно играть без регистрации и СМС на сайте казино «Вулкан». К тому же они доступны к скачиванию по ссылке: игровые автоматы Вулкан. После загрузки вы больше не будете зависеть от стабильности работы сети и сможете играть в любое удобное время. Также на сайте можно найти продукцию от таких брендов, как Mega Jack и Novomatic.

Кроме замечательных 3D слотов, в разделе можно найти такие раритеты, как Crazy Monkey 2. Особого внимания заслуживает скрупулезность разработчиков. Все элементы перенесены в виртуальную среду с заслуживают уважения своей тщательностью. Музыка, геймплей и бонусные уровни не дадут возможности оторваться от мира джунглей ни на минуту! Самое главное, что в отличие от первой части, прорисовки символов и элементы анимации стали намного качественнее. Теперь в автоматы играть бесплатно стоит только ради развлечения. Это позволяет весело скоротать время и забыть на несколько часов о работе.

Особое внимание стоит обратить на то, сколько времени у разработчиков ушло на создание данного раздела. Кроме впечатляющей коллекции автоматов, к каждому из них описание, которое позволяет понять базовые принципы и даже раскрывает некоторые секреты игрового процесса. Кроме того, игровые автоматы имеют список выигрышных комбинаций, вывешенных слева от окошка слота.

Дополнительные возможности
Важную роль играет социальная составляющая. Под каждым слотом является тег для комментариев. Это позволяет вступать в интересные дискуссии с другими игроками, а также выражать свои эмоции в случае победы или поражения. Их можно репостить в фейсбук или твиттер. Также можно подписаться на новые комментарии и быть в курсе, если кто-то вам напишет. Наиболее приятное заключается в том, что любимые автоматы можно добавлять в избранное. Эта опция позволит не потерять понравившиеся слоты.

Статьи по теме