Что нужно знать для того, чтобы правильно подобрать шиныАвто-новости 

Что нужно знать для того, чтобы правильно подобрать шины?

Автомобильные шины по приятную цену в интернет-магазине шин http://www.shinadiski.com.ua/. Всегда на складе широкий выбор шин от мировых брендов шины от Kumho, Toyo, Bridgestone, Continental, Dunlop, Michelin, Yokohama и др. Мы предлагаем шины для любых потребностей и условий: зимние шины для холодного времени, летние шины и всесезонные покрышки.

У нас вы можете выбрать шины для любых нужд. Тем более, что найти нужные шины в нашем удобном каталоге сможет даже ребенок. Специально для наших клиентов разработаны функцию поиска шин по марке автомобиля и по параметрам шины. А в случае если вам понадобится помощь — обращайтесь к менеджерам нашей компании, они охотно помогут найти нужный товар и проконсультируют по любым вопросам относительно него.

Наши клиенты могут воспользоваться удобным каталогом, где смогут самостоятельно подобрать шины по марке авто или параметрам покрышки. Да, вы можете подобрать летние, зимние шины, летние шины любого производителя, различного диаметра, ширины, с различным профилем, шипованные и не шипованные для любого автомобиля (легкового или грузового). Просто введите необходимые данные в каталоге и выберите то, что вам нужно. В случае возникновения вопросов вы можете написать нашему менеджеру. Он охотно ответит на ваши вопросы и поможет найти нужные шины.

Что нужно знать для того, чтобы правильно подобрать шины?

Во-первых, определитесь, для какого сезона вам нужны шины. В зависимости от сезона можно выбрать летние шины, если вас интересуют покрышки для теплого сезона. Для изготовления таких шин используют резину, рассчитанную на высокие летние температуры. Такие шины хорошо подойдут для езды по раскаленному асфальту. Летние шины представлены в широком ассортименте.

Но с приходом зимы летние покрышки придется почистить, упаковать и отправить на склад, где они будут храниться. Ведь пришло время установить зимние шины на время холодов. Зимние шины рассчитывают на низкие температуры. Их изготавливают из более мягкой резины, чем летние шины. Они не твердеют при температуре ниже нуля и дают хорошее сцепление с поверхностью дороги в зимних условиях.

С чего начать подбор шин?

Летние шины у широком ассортименте. Да, вы можете приобрести летние шины с направленным, симметричным и асимметричным протектором. Сочетает оба качества резина с ассиметричным рисунком.

Но со сменой сезона эти покрышки придется отправить на склад или в гараж на хранение и установить зимние шины на сезон холодов. Зимние шины рассчитывают на низкие температуры. В зависимости от ваших потребностей вы можете купить шины для зимы, или летом.

Статьи по теме