Полезные советы 

Быстрый и качественный ремонт iPhone 4s

Быстрый и качественный ремонт iPhone 4s

Ремонт iPhone 4s в Киеве

Даже самая качественная техника имеет свой предел прочности, поэтому ремонт iPhone 4s становится все более востребованным в Киеве. И для этого имеются объективные причины.

Во-первых, Айфоны этой серии уже давно не новинка на рынке, и прошло какое-то время с момента появления первых аппаратов 4s. За этот период аккумуляторы смартфонов начали терять свою емкость, ведь ресурс их работы не безграничен. А это уже является веской причиной искать такую услугу, как «ремонт iphone 4s Киев», чтобы заменить батарею на новый, качественный источник питания.

Длительный сроки использования приводит и к другим поломкам и нарушениям работы смартфона — появляются потертости и царапины на корпусе, начинают хуже звучать динамики, не всегда корректно работают кнопки или сенсор. Во всех этих случаях проблема легко устраняется с помощью обращения к специалистам, которые помогут вернуть ваш iPhone в состояние практически нового гаджета. Тем более, что морально и технически эта модель еще совсем не потеряла своей актуальности, не уступая многим более новым аналогам.

Во-вторых, столь часто используемое мобильное устройство, как смартфон, нередко подвергается всяческим непредвиденным воздействиям, которые способны повредить его. Среди таких происшествий первое место занимают падения и удары, затем — попадание воды в корпус, физические поломки аудио разъема.В таких случаях смартфон может даже полностью перестать работать, и обращение в ремонт нужно делать как можно скорее.

Одной из особенностей ремонта Айфонов последних серий является их блочная, или модульная, конструкция. С целью сделать смартфон как можно более функциональным при том же размере, компания Apple соединила многие компоненты в блоки. Эти блоки настраиваются еще на заводе, и не подлежат частичному ремонту — только замене. Если в какой-то мастерской вам говорят, что возможна замена стекла iPhone 4s без замены всего блока — качественная работа смартфона после ремонта не гарантирована. Ведь дисплейный модуль состоит из идеально настроенных на совместную работу дисплея, стекла и сенсора. Поэтому, как и в случае, когда нужна замена дисплея iPhone 4s, компания Apple предполагает замену всего модуля.

После бесплатной диагностики в официальном сервисном центре и качественного ремонта на результаты “лечения” аппарата будет распространяется гарантия.

Статьи по теме