Шоу-бизнес 

Анастасия Волочкова чуть не погибла в парной (ФОТО)

Балерина стала обладательницей роскошной бани, париться в которой будет не только приятно, но и безопасно. Как выяснилось, предыдущие рабочие серьезно напортачили на объекте, и Анастасия Волочкова не раз могла серьезно пострадать. Первым в новой постройке звезды побывал «СтарХит».

«Балерина в честь 8 Марта получила оригинальный подарок – новую баню. «Недавно Анастасия выступала в ДК в селе Вороново, – поделился со «СтарХитом» Евгений Ступин, мастер по дереву. – Организаторы рассказали ей обо мне, показали парные, которые я делал. Она посмотрела помещения и спросила: «А почему у меня такого нет?» Узнав историю, я сам вышел на Настю и предложил помощь». Волочкова пригласила Евгения и его бригаду к себе домой в Подмосковье.

«Когда рабочие стали вскрывать полоки, то я была в шоке. Оказалось, что пол истлел, – рассказала «СтарХиту» Настя. – Предыдущие строители напортачили – вместо деревянных крепежей установили железные. При высокой температуре они все время нагревались, в любой момент мог начаться пожар! Я столько раз рисковала жизнью. К счастью, Евгений и его мастера все исправили. Да еще так красиво оформили, теперь моя баня – произведение искусства»»

Новые полоки, крепежи и перегородки выполнены из липы – дерева, которое практически не нагревается. Парную украсили декоративными фигурами Щелкунчика и Мышиного короля, а на стенах балерины танцуют партию из «Лебединого озера».

«Я внимательно изучил биографию Анастасии и ее «Инстаграм», – продолжает Евгений Ступин. – Узнал, что в возрасте пяти лет мама отвела Настю на балет «Щелкунчик», и тогда она решила стать балериной. Отсюда появились сказочные герои. Также мы планируем украсить фасад полоков нотной грамотой с «Временами года» Вивальди – любимое произведение Волочковой. Опробовать новую баню можно будет уже на этой неделе».

 

Статьи по теме