Мода и стиль 

С чем носить кожаную юбку — образы на любой случай

Кожа – это первый материал, который люди стали использовать для создания одежды. Теперь кожаные вещи соперничают по популярности и универсальности даже с денимом. Кожаная юбка – практичный и стильный предмет женского гардероба. Узнаем, в каких случаях уместна такая вещь и с чем ее комбинировать.

Эволюция кожаных юбок

Раньше юбка из кожи считалась смелой, вызывающей и даже неприличной одеждой. Надевать ее решались только уверенные дамы, бросающие вызов окружающим. Но теперь модные кожаные юбки – это не только черные мини. Современные модели шьют в разных фасонах и оттенках, включая пастельные. Образы с кожаной юбкой привлекают изысканностью, а инновационные способы выделки позволяют материалу поддаваться драпировке и использоваться для пошива летних вариантов.

Кому подходит кожаная юбка

Колоссальный выбор расцветок и моделей не позволяет сомневаться – любая женщина может носить кожаную юбку, фото наглядно демонстрирует факт.

Кожаная мини-юбка в складку – выбор для юной леди, а прямая юбка ниже колена подойдет для дамы в возрасте. Посетите сайт http://storinka.com.ua/ который создан для тех, кто следит за модой и внешностью.

Длинная кожаная юбка в пол по душе натурам творческим и экстравагантным, а скромным девушкам рекомендуем примерить лаконичную юбку-трапецию длиной до колена.

У обладательниц крупных массивных бедер есть два варианта – подчеркнуть аппетитные формы, надев юбку-карандаш, или замаскировать лишние килограммы, в чем поможет кожаная юбка-солнце.

Статьи по теме