Красота 

Как отрастить брови там, где они не растут

Каждой девушке не чуждо желание быть красивой. Сегодня эталоном женской ухоженности считаются густые широкие и натуральные брови, поэтому такой запрос, как отрастить брови, становится все более актуальным.

Ведь они не только украшают лицо, но и способны изменить образ. Раньше мода диктовала совсем другие правила: ниточки, выщипанные в форме дуги, считались эталоном красоты. Вспомните хотя бы Людмилу Прокофьевну с известного «Служебного романа», брови которой соответствовали тогдашней моде.

Как отрастить густые брови в домашних условиях? Возможно ли их отрастить после регулярного выщипывания и придать им красивую форму? Какие секреты хранят красавицы, обладающие эффектными бровями? Что говорят эксперты-косметологи по этому поводу? Мы затронем все эти вопросы и дадим на них ответы. Признаться честно, для меня эта проблема также была актуальна и я искала способы быстро отрастить брови в домашних условиях. Поэтому собрала некоторую полезную информацию.

Ни для кого не секрет: чтобы отрастить красивые бровки быстро, нужно делать питательные процедуры. Эффективность касторки – это то, что все мы с вами знаем. Однако это далеко не весь арсенал средств, направленных на ускорение их роста. Для этих важных целей я прошерстила весь Интернет, пересмотрела кучу видео, наслушалась множество советов и отзывов специалистов и косметологов и сделала для себя выводы, о чем и хочу поделиться с вами.

Статьи по теме