Полезные советы 

Выбор термокружки

Термосы с узким горлом, предназначенные для чая или прохладного сока, очень удобны в использовании, а пробка в них откручивается или вынимается.

Есть еще достаточно большая по объему — термокружка, и универсальный термос, который подходит для самых разных вариантов. Так что как только вы определитесь с тем, какой именно термос необходим именно вам, то можно приступать к выбору термоса по такому параметру как качество.

Следите за тем, чтобы термос был металлическим снаружи, а материал контейнера, то есть этой самой металлической основы, хорошо держал тепло. Как правило в характеристиках термоса все это указано, чтобы разобраться в них — посоветуйтесь с продавцом.

Конечно пластмассовые термосы со стеклянной колбой могут держать тепло не хуже чем металлические, так во всяком случае утверждают эксперты, но что такое пластмасса по сравнению с металлом? Ведь не дай бог вы упустите свой термос, пластиковый может сразу расколоться, а вот металлический в худшем случае помнется, но останется пригодным для дальнейшего использования.

Вот поэтому мы и советуем вам друзья, выбирать именно такой термос и надеемся, что вы пойдете нашему совету.

Статьи по теме