Полезные советы 

Отели среднего класса

Рассчитывайте платить за ночь в номере отеля среднего уровня от 1500 до 3000 бат.

BANGKOK BOUTIQUE HOTEL

В этом удачно расположенном модном бутик-отеле минималистские (кто-то даже скажет простецкие) спальни, размер которых маловат. В стоимость включен неплохой завтрак, в отеле имеются кафе, ресторан и СПА — отправиться сюда можно, заказав авиа билеты через www.airlife.ua

ОТЕЛЬ BUDDY LODGE

Этот бутик-отель — самый лучший на улице, комфортабельные номера декорированы в тайском стиле, в отделке использовано много дерева. Очень расслабленная атмосфера соответствует находящемуся снаружи раю для бэклекеров.

CHOM’S BOUTIQUE INN & THAI KITCHEN

В расположенном в самом центре, на улице Ploenchit, небольшом бутик-отеле 18 приятных номеров с кондиционерами, а также неплохая кухня.

GRANDCHINAPRINCESS

Если вы планируете пребывание в Чайна-тауне, то стоит выбрать именно этот отель. 155 номеров оборудованы всеми необходимыми удобствами, имеется несколько мест, где можно покушать, в том числе вращающийся ресторан на верхнем этаже здания. По вечерам в холле играет музыка, есть фитнес-центр и сервис тайского массажа.

HOLIDAYMANSION

Огромное бетонное здание, опоясывающее приятный внутренний дворик с бассейном. Просторные комфортабельные номера оборудованы кондиционерами. Хорошее соотношение цены и качества.

IBRIK RESORT HOTEL ON THE RIVER

Небольшой бутик-отель на три номера примечателен расположением на речном берегу, с видом на Королевский дворец. Очень стильные номера с кондиционерами, ванными комнатами и балконами.

IBRIK RESORT HOTEL IN THE CITY

Как и Ibrik Resort Hotel on the River, это небольшой бутик-отель на три номера, занимающий прелестный дом в окружении небоскребов на улице South Sathorn Road. Прекрасная обстановка и все удобства.

JIM’S LODGE

Тихий приятный отель, в пределах небольшой пешей прогулки от него находятся рестораны, парк Лумпхини и магазины на улице Плоенчит. Все 75 номеров оборудованы кондиционерами, спутниковым TV и ванными комнатами.

MANHATTAN

Современный качественный отель в центральной части города, прямо возле улицы Сукхумвит. 203 просторных и со вкусом декорированных номера. Обслуживание предупредительное, имеются хороший бар и ресторан.

NATURAL VILLE

Комплекс номеров и небольших апартаментов прекрасно вписывается в чудесный жилой квартал. Здесь вы почувствуете себя как дома,находясь при этом перегруженном городе. Номера и апартаменты можно снять на день или на месяц. Хороший выбор, если вы планируете остановиться в Бангкоке надолго.

OLD BANGKOK INN

Колоритный старый шоп-хаус [shophouse: жилой 2-й этаж, магазин/торговая точка/мастерская на первом, боковые стены, смежные с соседними зданиями, как в таун-хаусе], переделанный в стильный бутик-отель. Небольшие, но приятные номера, отделанные в кремовых тонах с оттенками коричневого. Доступ к Интернету во всех номерах.

LA RESIDENCE

Небольшой комфортабельный бутик-отель над рестораном All Gaengs (фирменное блюдо этого ресторана — карри), на улице Surawong. В отеле 23 чудесных номера с кабельным TV, кондиционерами и мини-барами

Статьи по теме