Здоровье всей семьи 

Сустанон поможет нарастить мышечную массу

Одним из самых известных анаболиков является препарат Сустанон. А все потому что, он гораздо эффективнее, нежели другие подобные стероиды. Препарат Сустанон – это стероид на масляной основе, который, как правило, содержит четыре эфира тестостерона, а именно, Изокапроат, Деканоат, Пропионат, Фенилпроионат, и благодаря такому составу он действеннее любого тестостерона в несколько раз.

Как и все тестостероны, препарат Сустанон является очень сильным анаболиком, поэтому профессиональные спортсмены во время приема этого стероида быстро набирают мышечную массу. Несмотря на то, что прием анаболика Сустанон повышает уровень эстрогенов в организме, на его популярности это никак не сказывается, потому что, этот препарат дает потрясающий результат.

Во время курса стероида Сустанон усиливается рост мышечной массы, повышается аппетит, замедляется катаболизм, быстрее восстанавливается тело после чрезмерно интенсивных тренировок. Анаболик Сустанон профессиональные спортсмены принимают в те периоды, когда им необходимо набрать значительную мышечную массу за короткий срок.

Особенности анаболика Сустанон

Прием препарата Сустанон чреват побочными эффектами, такими как образование акне на лице, из-за повышения уровня эстрогена задержка жидкости в организме, повышение роста волос на теле и лице, усиление работы сальных желез, депрессия, раздражительность, облысение, нарушение функции печени, гинекомастия, усиление половой активности или же наоборот снижение, снижение уровня собственного тестостерона, боль в местах инъекций. Также достаточно распространенным и неприятным побочным эффектом являются образование “шишек” на местах уколов, но как утверждают профессиональные спортсмены в течение двух-трех недель они проходят.

Если совмещать прием стероида Сустанон с Проскаром вероятность побочных эффектов, можно снизить. Также прием анаболика Сустанон рекомендуют совмещать с Нандролоном, и Винстролом, если спортсмен ставит перед собой цель «просушиться».

Профессиональные спортсмены рекомендуют принимать стероид Сустанон, каждые десять дней выбирая дозировку 500 мг, хотя и считается, что Сустанон действует в течение двух недель. Некоторые спортсмены, которые не опасаются появления побочных эффектов, принимают по 1000 мг в течение 10 недель. За один курс анаболика Сустанон можно добрать 7-8 килограмм качественной мышечной массы.

Статьи по теме