Шоу-бизнес 

Дени Байсаров. Удивительное решение младшего внука Аллы Пугачевой: вместо шоу-бизнеса пойти в курсанты

Подъем в пять утра. Молитва, завтрак. Наведение порядка в корпусах. Развод, занятия спортом, урок арабского языка. Обед, личное время, снова спорт и развлекательная программа. Ужин. Отбой. Именно так выглядит сейчас распорядок дня у сына Кристины Орбакайте Дени Байсарова. Младший внук Аллы Пугачевой принял необычное решение: вместо шоу-бизнеса пойти в курсанты! Дени учится в 10-м классе элитной московской школы «Президент». Сейчас у юноши — каникулы, два месяца. Он решил провести их в… Чечне! Неожиданно! — Друзья думали, поеду в Дубай. Но… Кто отдыхает, а кто работает над собой! — говорит внук Примадонны.

— Я решил пройти курс молодого бойца! Хочу быть сильным! Местом службы парень выбрал село Центарой. Туда звездного мальчика привез лично президент Чечни — одиозный Рамзан Кадыров.

— Дени Байсаров приехал ко мне в гости и выразил пожелание быть курсантом, — говорит Кадыров.

— Я с одобрением отнесся к его выбору и отвез в кадетский корпус рамени Ахмада-Хаджи Кадырова. Дени с гордостью сказал, что намерен отлично учиться. Он должен все нормативы сдать! И гонять будут по полной программе!

Друзья в шоке!

Внук Аллы Пугачевой уверен: армейская подготовка сделает из него настоящего мужчину. Обучение военному делу и владению разными видами оружия будет проходить параллельно с чтением Корана.

— Аллах акбар! — кричит теперь в строю парень.

— Надо быть здоровым, сильным духом и с крепким характером! Испытаю себя и собственные возможности! — объясняет сын Кристины Орбакайте.

Его друзья и одноклассники в шоке! Еще вчера Байсаров разъезжал по Москве на личной машине с охранником, а сегодня бегает по плацу с автоматом в окружении бородатых парней.

— Я спокойно отношусь к смене обстановки, — говорит Дени. — Легко перестраиваюсь. С ребятами уже установил контакт. Появились товарищи. 16-летний юноша, в отличие от мамы и старшего брата, кажется, не продолжит дело знаменитой бабушки. Что ж, одним представителем семейства Пугачевых в шоу-бизнесе будет меньше.

— Родители и Алла очень гордятся мной! — говорит новоиспеченный кадет.

— Поддержали меня и сказали, чтобы я был осторожен!

А что еще им оставалось делать?

Статьи по теме