Туризм 

Греция с посланиями античности и прекрасными пляжами ждет Вас

Греция ждет васГреция, считается на данный момент самым доступным и интересным местом для отдыха.

Любители недалеких и познавательных поездок найдут для себя в Греции массу, впечатлений и интересных сюрпризов. Здесь, история предстает в своем неизменном виде. Множество исторических памятников культуры, ждут своих поклонников. Кроме, величественных храмов и скульптур, в Греции множество мест которые порадуют путешественника своей природой, а так же интересными и веселыми развлечениями, на любой вкус. Может, самой главной достопримечательностью является море.

Незатронутая природа в сочетании с чистым, теплым морем – это то что делает туры в Грецию привлекательными, для тысяч туристов ежегодно. Пляжи на этом международном курорте, признанны различными комиссиями идеально чистыми. В основном, пляжи здесь песчаные, хотя на некоторых встречается и галька, но это никак не портит отдых.

Из развлечений доступных на этом курорте, первое место занимает дайвинг. Здесь множество мест где можно арендовать инвентарь для дайвинга. Самый лучший дайвинг на Эгейском побережье. Разнообразие рыб и подводных жителей, приятно удивит того кто решится опустится под воду. Все пляжи Греции, предоставляют в прокат лодки и катера. Прыжки с тарзанки и полеты на парашютах над гладью моря – эти развлечения доставят вам массу впечатлений. Особый интерес, представляет греческая кухня, множество экзотических блюд из морепродуктов. Вкусная с разнообразными пряностями, наполненная ароматами моря и греческого вина – она запомнится вам на долго.

В Греции отдыхает множество наших соотечественников. Проходя по улицам или пляжам вы, обязательно, услышите русскую речь, и сможете пообщаться с земляками. В лавочках продается множество сувениров, которые по приезду домой, напомнят вам об незабываемом отдыхе.

Статьи по теме