Туризм 

Что необходимо соблюдать для комфортного перелета

Что необходимо соблюдать для комфортного перелетаНегативно отразиться на ваше самочувствие и внешность могут долговременные перелеты на самолете, авиакомпании с каждым днем ужесточают правила. Давно прошли те времена, когда во время взлета стюардессы пассажирам выдавали карамель, разносили арахис, горячие полотенца, на каждом рейсе было полноценное питание, а детям для развлечения выдавали раскраски. Летящие пассажиры и туристы брошены на произвол судьбы между правилами безопасности, угрюмыми лицами бортпроводников и тесными местами, определенного веса и размера ручной кладки.

Если вы хотите, чтобы время в полете пролетело быстро, необходимо знать о некоторых вещах, которые нужно взять с собой в полет. Возьмите с собой пустую пластиковую бутылку, в которую вы после прохождения контроля на таможне сможете налить воду, т.к. во время перелета вас может настигнуть обезвоживание. Чтобы преодолеть обезвоживание, маленьких пластиковых стаканов с минеральной водой, которые преподносят пассажирам стюардессы, не достаточно.

В самолетах бывает прохладно, даже если вы летите на отдых в жаркую страну, возьмите с собой из дома пашмину или легкий свитер, они согреют вас во время полета, вам будет легко заснуть, вы не заметите, как пройдет время. Помните, что нужно взять с собой из натуральных волокон свободные вещи, в которых вы будете себя чувствовать удобно и комфортно. Возьмите с собой также наушники, так вам не придется платить авиакомпании за такой аксессуар, вы сможете подсоединить наушники в разъем для подключения и наслаждаться музыкой.

Не забудьте захватить с собой яблоко, батончик, орехи, которые послужат для вас неплохой закуской во время полета, к тому же, вам не придется покупать дорогие закуски у авиакомпании. Помните, что цены на авиабилеты у каждой компании различны, перед их покупкой определитесь, какая авиакомпания продает их подешевле, сделайте правильный выбор.

Статьи по теме